• 5 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 2 (м. Спортивная)

Научное шоу «Скорая помощь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3059 дней назад
с 12:00 5 декабря до 20:00 6 декабря 2015
Санкт-Петербург
наб. реки Смоленки, 2 (м. Спортивная)

Пробуем себя в роли врача скорой помощи. С какими ситуациями придётся столкнуться? Получится ли оказать помощь пациенту за ограниченное время? Что делать, если откажет сложная техника?

Врачи скорой помощи — уникальные специалисты. Глубокие знания из самых разных областей медицины, умение принимать решения за считанные секунды, стрессоустойчивость и тысячи спасённых жизней. Научная программа "Скорая помощь" разработана врачами самых разных специальностей — от реаниматологов до детских хирургов. Участники шоу попадут в самые разные ситуации, которые могут случиться в жизни с каждым. Умение наложить шину, остановить кровотечение, помочь при ожоге или отравлении пригодится в жизни каждому, а полученные теоретические знания помогут лучше разобраться в том, как устроен человеческий организм.

 

ПРОГРАММА

В каждом шоу участвуют 60 детей. Участники разбиваются на 5 команд по 12 человек. Маршрут каждой команды представляет собой 5 смоделированных жизненных ситуаций, требующих помощи врачей — от ДТП до острого пищевого отравления. Каждый ребёнок своими руками проводит необходимые спасательные мероприятия на специальных тренажёрах, макетах и заранее подготовленных пациентах.

Общая продолжительность программы - 2 часа. 

Пока дети спасают мир, родители традиционно заняты на научно-развлекательной программе. В этот раз будем разбирать самые распространённые мифы о нашем здоровье — от диет по группе крови до вреда микроволновых печей. Обладатели наилучшей интуиции, как обычно, получат от нас билеты на наши следующие мероприятия.

Кстати наша прошлогодняя программа "Один день из жизни больницы" не имеет никакого отношения к новому шоу. Все задания будут абсолютно новые.

 

РАСПИСАНИЕ

5 декабря, суббота, 12.00-14.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. 

5 декабря, суббота, 15.00-17.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет.

5 декабря, суббота, 18.00-20.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

6 декабря, воскресенье, 12.00-14.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. 

6 декабря, воскресенье, 15.00-17.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

6 декабря, воскресенье, 18.00-20.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет.

Все программы будут проходить в Конгресс-холле "Васильевский", расположенном по адресу наб. реки Смоленки 2 (м. Спортивная).

 

ОТЗЫВЫ

В Санкт-Петербурге программа будет проводиться впервые. Здесь мы публикуем отзывы москвичей о шоу "Скорая помощь".

@buratinka76: Очень интересно! Дети накладывали лангетку, учились делать инъекции, останавливать кровотечения, собирали аптечку. Есть и другие шоу. Пока дети развлекались родители участвовали в викторине, отвечали на очень интересные вопросы (источник: Instagram).

@Sandra: Были сегодня на шоу "Скорая помощь", дочке 11,5 лет.
Понравилось очень, больше чем все другие программы, на которых дочка была. 
Всю дорогу обратно домой разговоры были только о медицине — какие бывают кровотечения, как их останавливать, какие бывают инъекции, как правильно делать уколы, какие бывают переломы, как накладывать гипс, как правильно собирать аптечку (источник: OSD.ru).

@SvetlanaR: В субботу с ребенком посетили программу Скорая помощь. В группе 10-14 лет. По организации программы как всегда на высоте, наверное, это единственное в Москве место, где получается организовать весь процесс без суматохи, путаницы, причем и для детей и для взрослых. Программа была построена по привычному сценарию – вводная часть, прохождение пяти лабораторий, где дети сами проводят опыты. Спасибо Умной Москве за мероприятия, отношение к детям и к своей профессии! (источник: OSD.ru).

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу «Скорая помощь" для одного ребенка — 1200 руб. Для родителей вход бесплатный.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать выбрать один из способов оплаты онлайн.

Есть вопрос? Звоните нам, пожалуйста, +7 (812) 245-37-75 (по будням с 10.00 до 19.00), постараемся помочь!

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1050 руб. Заказать групповой билет можно по телефону +7 (812) 245-37-75.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше