Научная программа "Ветеринария" (7-10 и 11-13 лет)

Ветеринар — одна из самых популярных профессий среди детей. Почему бы не узнать, как лечат животных на самом деле? Заодно изучить особенности их строения и поведения, причем не по книгам, а в полевых условиях (точнее, в условиях хирургического стола). Мы уверены: пушистые, пернатые и даже покрытые панцирем пациенты не оставят равнодушными ни одного ребенка! Программа проходит 30 сентября в 11.00/14.00/17.00 Продолжительность 2 часа

Для детей 6+

КАК ВСЕ УСТРОЕНО?

Дети делятся по возрастам на 4 команды. Каждая команда проводит по 20 минут в четырех лабораториях, где ребята формулируют и проверяют гипотезы, ставят опыты и делают выводы. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет задания собственноручно. Для родителей — остроумная научная лекция-викторина.

Важно! Перед каждой программой мы проводим небольшой квест. Советуем вам приходить за полчаса, чтобы успеть в нем поучаствовать.

ЧЕМ ЗАЙМЕМСЯ?

Поставим на лапы, крылья и ноги занедуживших птиц, рептилий и зверей. В ходе программы ни одно животное не пострадает. Все операции проводятся исключительно на макетах, которым не страшен даже самый любознательный исследователь.

Поделиться:

209 дней назад
30 сентября 11:00 — 1 октября 2023 18:00

Санкт-Петербург
Культурный центр ЕСОД, Большая Разночинная ул. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов