Онлайн-абонемент ОСЕНЬ-ЗИМА

Когда хочется соблюдать дистанцию, а тяга к науке по-прежнему сильна, на помощь приходит наш онлайн-абонемент. Раз в две недели мы будем встречаться с вами в Зуме, чтобы показывать научные шоу, играть в интеллектуальные игры и проводить мастер-классы. А ещё организуем для вас офлайн-квест в одном из научных мест города.

Наука 6+

В абонемент входят:

 

  1. Научное шоу “Зима”. Лед, снежинки, вечнозеленые ели, медведи в берлогах, бенгальские огни, фейерверки и даже салат оливье глазами ученого.

  2.  Научное шоу “Нобелевская премия”. Демонстрируем знаменитые эксперименты великих ученых 20 века, воссоздаем атмосферу их лабораторий, рассказываем  легенды из истории науки и объясняем, за что присудили премии в 2020 году. 

  3. Два научных турнира для всей семьи. Отличная возможность сразиться с другими на интеллектуальном поприще. А ещё новые знания, соревновательный дух и ценные призы.

  4. Два научных мастер-класса для детей. Все необходимые материалы вы легко найдёте дома или в ближайшем магазине/аптеке, а остальное мы берём на себя.

  5. Офлайн-квест по Зоологическому музею Российской Академии Наук. Гуляете, отыскиваете нужные объекты, отвечаете на вопросы, а затем все вместе в зуме подведём итоги. Задания будут прямо у вас в смартфоне.

  6. Ежемесячные рассылки от наших разработчиков с подборками лучших книг, фильмов и мероприятий для детей и родителей, интересующихся наукой. 


 

Как это работает?

 

Все очень просто. За несколько дней до каждого мероприятия мы будем присылать вам на почту ссылку для доступа. 

 

  • мероприятия будут проводиться примерно раз в две недели

  • каждое мероприятие мы будем повторять минимум дважды — в 20.00 среды и в 18.00 воскресенья (время московское)

  • на одну семью достаточно приобрести один абонемент

 

Для кого?

 

Для всей семьи. Мы, конечно, сфокусируемся на том, чтобы сложные вещи стали понятны детям, но, уверены, взрослым будет не менее интересно и полезно поучаствовать. 


 

Цена

 

Стоимость абонемента  — 3500 рублей. Включает участие во всех заявленных мероприятиях. 

 

Для владельцев весенних офлайн абонементов “Умного Петербурга” 2020 действует специальная цена. Мы пришлем вам отдельную рассылку на эту тему.


 

Поделиться:

1120 дней назад
8 октября 2020 10:49 — 31 марта 2021 12:49

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов