• 10 июня 2020, среда
  • Онлайн

Наука на даче

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1387 дней назад
с 10:00 10 июня до 12:00 31 августа 2020

Теперь Умный Петербург — это не только про научный досуг в городе. Кажется, мы придумали, как сделать поездку на дачу по-настоящему запоминающейся и полезной.

Как это устроено

Интересно. Поездка на дачу станет практически полевой практикой. А наш набор — путеводителем по миру живой и неживой природы. 

Доступно. В наборе будут всё необходимое оборудование и реактивы, а также инструкции, сопровождаемые авторскими иллюстрациями. Если у вас на даче нет интернета — это не станет проблемой.

Разнообразно. Зоология, ботаника, астрономия, минералогия, экология, химия — в этот раз темы на любой вкус. Мы, конечно, считаем, что хорошо познакомиться со всеми. Для этого мы подготовили 14 занятий, которые входят в комплект. 

Бесконечно (ну почти). Опыты длиною в лето. Даже простое выполнение заданий по инструкции наверняка займет ребенка на неделю. А наблюдение за птицами, создание коллекции насекомых, изготовление собственного гербария, эксперименты с выращиванием растений и поиск созвездий могут продлиться до конца теплых дней. 

 

Как получить набор

  1. Вы оплачиваете заказ на сайте.

  2. Мы перезваниваем и назначаем доставку (бесплатно по Санкт-Петербургу и с оплатой доставки — в любую точку Ленинградской области).

  3. Через несколько дней мы привозим вам набор со всем необходимым.  Доставляем Науку на дачу с 17 июня.

 

Что внутри

12 глав, которые помогут разобраться в окружающем мире. 

80 страниц экспериментов и иллюстраций. 

50 позиций реквизита, заботливо сложенных в коробку для проведения опытов.

 

Идти в “поле” всегда удобнее с ручкой, блокнотом и парочкой хороших определителей. Ставить пометки на полях и не бояться, что сядет батарейка. Таких красочных инструкций к экспериментам мы ещё точно не делали. 

Версия +

Для тех, кто хочет превратить поездку на дачу в летний кружок под руководством наших ведущих, мы сделали версию «плюс». 

  • Подготовили для вас серию видео, где ведущие расскажут о всех тонкостях проведения того или иного опыта.

  • Предоставим доступ в почти круглосуточный чат поддержки, где можно будет пообщаться с создателями набора и задать им вопросы.

  • Вручим плакат «полка натуралиста», куда участники смогут наклеивать стикеры за научные достижения

 

Цена

4800 — стандартная версия (содержит всё необходимое, кроме дополнений, описанных выше)

5900 — версия +

 

Доставка

Санкт-Петербург

Бесплатная доставка внутри КАДа и в шаговой доступности от станций метро, расположенных за КАДом. Курьер привезет набор через 1-3 дня. Доставляем Науку на дачу с 17 июня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше